Подскажите самые лучшие торговые площадки, кроме ebay и amazon .

sweet Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
где интерфейс прост и понятен как на ebay, а не как в amazon ужасно трудно понять что к чему и где
кто чем пользуется может? и проверенно
Дополнен 8 лет назад
для продажи своего товара
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82674) 8 лет назад
aliexpress там правда всё Китайское но если покапатся то можно найти качественные вещи по дешевой цене + можно хитрить и тупо кидать Китайцев за любое несоответствие товара в описании. я почти каждую вторую вещь покупаю там за пол цены :)
sweetУченик (107) 8 лет назад
мне нужно свой товар продавать
Maks Оракул (82674) Там можно и свой продавать. Где то помоему видел в интернете ссылку на это, но лучше в соц-сетях а ещё лучше создать свой сайт !