Помогите пожалуйста написать небольшой текст про хобби, с переводом на английский язык, мое хобби плавание
Буду благодарна!)
Мое хобби - плаванье.
Я очень люблю это занятие. Я занимаюсь этим на протяжении нескольких лет и мне нравится это.
Возможно, что в будущем, я буду развиваться в этом плане, а пока, это только мое увлечение.
My hobby is swimming.
I really love this. I've been doing this for several years and I like it.
It is possible that in the future,I will develop in this plan,but for now,this is just my hobby.
щщщщ