9 лет назад
Учусь на втором курсе могут ли с одной не атестации за полугодия по спец предмету, не допустить к гос экзамену?
Здравствуйте учусь на второй курсе, проблемка одна. За первое полугодию по спец предмету атестовали, за вторую сказал что поставил Н. А. Вопрос может оценка годовоя будет? И допустят ли меня на гос экзамены на 3 курсе с одной неатестацией
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не допустят. Все хвосты надо сдавать.
Не допустят. Но могут перенести аттестацию и сам экзамен на осень.
Могут и не допустят
нет
Как сейчас не знаю.. но 10 лет назад точно не допускали :) Но особо страшного и непоправимого в этом ничего нет, т. к. хвост можно подтянуть и будет сдача экзаменов еще в августе... ну по крайне мере так было 10 лет назад...