The lord of the rings war in the north при запуске игры вылетает

При запуске игры возникает проблема, нажимаю на надпись "Нажмите, для того чтобы начать" которая появляется при запуске игры и игра вылетает. как решить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проверь файлы в папке назначения. Если пиратка: Удали все файлы с окончанием bbc.Пример: setting.bbc
Если лицензия: Просто переустанови в стиме, файлы автоматом обновятся

Для начала проверьте диск на ошибки файловой системы.