У вас есть люди, которым доверяете?

Неизвестный Майл Ученик (142), закрыт 7 лет назад
Возможно, близкие друзья, родственники и т. д. Те, с кем можете поговорить о самом сокровенном и при этом знать, что человек не будет с другими обсуждать что-то личное, о чем вы ему рассказали?

Я однажды подруге рассказала кое-что и попросила никому не говорить (что она и обещала сделать), а потом рассказала общим знакомым, поставив меня в жутко неловкую ситуацию.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Мастер (2023) 7 лет назад
кроме родителей, в этом мире, мы особо никому и не нужны...
-Гуру (2536) 7 лет назад
Спорно. То, что человек тебя родил и воспитал, не делает его родным по духу. Часто бывает так, что кто-то вне семьи становится роднее, чем мама или папа. Всё индивидуально
АнонимМастер (2145) 7 лет назад
Это правда. Главная опора любого человека - его семья и родные. Бывают конечно случаи - хотя черезвычайно редко! - что кто-то из внешнего окружения так же поддерживает нас как родные и проявляет аналогичную заботу при любых обстоятельствах. НО... Даже просто настоящего друга найти сложно и редко кому удается. Что уж говорить о большем.
все наоборот тоже бывает
Павел LoverМыслитель (6998) 7 лет назад
Маме родной многие не доверяют. Причины, видимо, есть
Енот Просветленный (21979) 7 лет назад
Да, но допустим из 100 человек таких только 2
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
на все 100 % нет, но есть человек которому доверяю на 99%
TrihusailМастер (1692) 7 лет назад
да не, 99% не может быть. 89.5% еще куда не шло: D
люблю котэ Просветленный (46707) не))) у меня все таки 99)))уверенности)
Anthony Lockwood Ученик (236) 7 лет назад
Я конечно не думаю, что это правильно, но отомстите ей. Поставьте ее на свое место. Пусть знает! Меньше языком трепать будет!
Неизвестный МайлУченик (142) 7 лет назад
я не такой человек ( не умею мстить.
Anthony Lockwood Ученик (236) А попробуйте, нельзя так оставлять. Либо
Виталлолом81 Оракул (62605) 7 лет назад
хм.. пара-тройка наберется
Silnaya Silnaya Мастер (1762) 7 лет назад
Не . Обжигалась пару раз, теперь никому не доверяю.
Viktoria Tereshchenko Гуру (4917) 7 лет назад
Одни друг.... все остальные просто знакомые
Антон Петрович Знаток (440) 7 лет назад
Нужно доверять только самому себе и то не всегда!
Ангел Профи (788) 7 лет назад
Кроме родителей, два человека которым доверяю прям на 100%
Саша Иванов Ученик (10) 7 лет назад
Лучше свои цели стараться держать в тайне.
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 7 лет назад
Есть конечно.

Но странно, что ты ее считаешь подругой, если она таковой не является
Неизвестный МайлУченик (142) 7 лет назад
на тот момент считала. а теперь так... знакомые.
zxc Знаток (291) 7 лет назад
Есть.... я.... ((((((((((
Капелька Гуру (4059) 7 лет назад
Только себе можно доверять в этом мире.