Настройка структуры отчёта "Ведомость по товару на складах" в 1с erp УП 2.0

Светлана Ланцева Знаток (326), закрыт 7 лет назад
Сформировать в ERP отчеты по складам (ГП, ПФ и сырье) с группировкой Счет учета \ Организация \ Склад \ номенклатура за год.

Я разобралась, как сделать группировку по складу, но вот сделать остальные 2-е группировки у меня не получается (счёт учёта и организация), где искать эти поля?
Поскольку я находила поля с похожими названиями, но получалась полная ахинея
Лучший ответ
Ганеш Теркин Оракул (87063) 7 лет назад
вот тупо лень писать. Там же оно всё, где группировки. Спросите у программиста.
Светлана ЛанцеваЗнаток (326) 7 лет назад
Да, блин, спрашивать не у кого) Мы сами по себе, тех поддержка. Я находила что-то похожее в группировки склад, добавляла поля, но получается реально полная ахинея. Конечно, есть предположение, что я что-то не так делаю
Ганеш Теркин Оракул (87063) https://youtu.be/zRx3RH05vKA это должно навести на мысли. Добавляется группа.
Остальные ответы
Иван Мартышов Знаток (407) 7 лет назад
хм ...это нетрудно нужно обязательно понять спроси других кому тоже доставалась эта работа
Tamagiri Знаток (409) 7 лет назад
деньги всё решают