Баг Fallout 4 с замком
Купил игру Fallout 4 в Стиме. Всё работает хорошо, но у меня проблема, когда взламываю замки. У меня всё прорисовано (нет той проблемы, когда не видно замочной скважины или шпильки с отвёрткой). Проблема в том, что анимация прокрутки замка очень быстрая, что я даже не успеваю среагировать, как тут же ломается шпилька. Приходится сохраняться перед вскрытием замка. А это очень напряжно. Если кто знает как решить эту проблему, то напишите пожалуйста.
Фикс невидиых замков
https://spark.ru/startup/game-fix/blog/19314/fallout-4-fiks-nevidiih-zamkov
Патч исправит проблему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
тут не был? там много подсказок по проблемам в игре
forums.playground.ru/fallout_4/