Буто бы я позволила отрубить лапы и голову своей собаки. .

Багира Знаток (280), закрыт 7 лет назад
Женьщина держала пса и отрубил ему передний лапы. Он вырвался и. кричал. Потом Укусил ее. Мне было жаль его я хотела все это прекратить но подумала что так надо. Держала его, успокаивал, звала по имени пока она топором отрубает ему голову очень прошу раскатать что это может значить. В интернете не нашла не чего похожего на мой сон. Заранее огромное всем спасибо за ответы.
Лучший ответ
Ян Йух Профи (621) 7 лет назад
Вы раскрыли бы себя полноценно и обрели счастье уволившись и сменив работу в сторону раздельщика мяса или рыбы. А наибольшего успеха вам принесла бы работа на скотобойне где будет стремительный карьерный рост до замдиректора
Остальные ответы
-Venus- Оракул (51783) 7 лет назад
Позволите обидеть друга Вашего или покалечить
БагираЗнаток (280) 7 лет назад
Спасибо за ваш ответ
Йож Просветленный (20736) 7 лет назад
ну и сны... справедливость не воссторжествует первый ответ тож в тему... ну нитак радикально но перемены вас освободят... вам они нужны
БагираЗнаток (280) 7 лет назад
Спасибо за ваш ответ
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
Будете кого-то утешать в очень трудный момент...
считая, что вмешиваться в чьи-то дела вам не стоит
БагираЗнаток (280) 7 лет назад
Спасибо за ваш ответ.
Полина Верховцева Ученик (129) 7 лет назад
это что за живодеры я им попу надеру!
белоснежка Мыслитель (6252) 7 лет назад
Вашего друга будут униччтожать перед вашими глазами и вы этому будете помогать не желая этого.
БагираЗнаток (280) 7 лет назад
Спасибо за ваш ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 7 лет назад
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу

" звала по имени " Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322149) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Люмина Лунёва Ученик (197) 7 лет назад
потеря своего животного или родственника может быть друзья хотят вам отомстить или обидеть
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 7 лет назад
Вы предадите и обидите человека, который очень хорошо к Вам относится. Даже может Вы этого и не подозреваете. Сделаете больно тому, кто Вас боготворит.
Катёна Искусственный Интеллект (160249) 7 лет назад
Собака - это друг. Позволишь обидеть своего друга, скорее всего. Или даже поспособствуешь этому...
Елена Власова Искусственный Интеллект (157351) 7 лет назад
С вашим другом случится беда и вы косвенно будете к этому причастны.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Это сон всего лишь ваш страх за собаку.
Мозг ваш придумал по вашим страхам и не более того.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.