Снится сон. Нему три линзы хрупкие из стекла кладу их на кресло, и одно из них бьется не по моей вине.

Алексей Григорьев Ученик (222), на голосовании 8 лет назад
Снится сон.
Нему три линзы хрупкие из стекла кладу их на кресло, и одно из них бьется не по моей вине (вроде на него кто то жопой сел), я прогнал его, крикнул - Аккуратней (или что то подобное) и начал собирать осколки (вернее смотреть можно ли собрать).
Проснулся.

К чему может быть сон.
Голосование за лучший ответ
а минь Оракул (77273) 8 лет назад
Какой-то друг, вам, что то может, испортит духовное, мечты, планы, работу и т. д.
Вам теперь неделю нужно, быть в уединении, и всё своё, делать в тайне, пока не получится, если же конечно, это что - то доброе и хорошее.
А то ведь ваш друг, может оказаться вас спасал, от ваших плохих планов, чего то хрупкого и разочаровывающего.
Нитья Искусственный Интеллект (704837) 8 лет назад
ты нарушил праведное поведение