Пробел и Энтер не работают если просто нажать.

Vladimir Slobodyanyk Профи (776), на голосовании 8 лет назад
Но если с зажатым шифтом, выполняют свои фунции (шифт+энтер - перенос строки). Вот пробелы тоже через Шифт ставлю. Ноут в общаге лежит, шутников много, как вернуть нормальную их работу?
Дополнен 8 лет назад
Даже на виртуальной клавиатуре та же шляпа...
Голосование за лучший ответ
Алексей П Просветленный (26348) 8 лет назад
проверь на вирусы, очень похоже, что вирус
oleloma Мастер (1119) 8 лет назад
попробуй откат системы сделать, на более раннюю дату, должно помочь
Политика и новости Мудрец (10754) 8 лет назад
Слетели драйвера на клавиатуру