Подскажите в Москве самого лучшего врача эндокринолога, проблемы с желудком ((

Зелемхан Белхароев Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Грозный Уася Мыслитель (9192) 8 лет назад
позвони путину. он даст телефончик.
Ну ты там держись, всего тебе хорошего, здоровья и до новых встреч
Мила Оракул (50393) 8 лет назад
Эндокринолог и желудок? Странное сочетание
Сергей Терёхин Мыслитель (7707) 8 лет назад
Онлайн сервис по поиску врачей в Москве есть Там можно подобрать любого из практикующих врачей по отзывам, ценам, и записаться онлайн на консультацию. Оч удобно. Вам (с желудком) нужен гастроэнтеролог:
medicin-centr.ru/?p=2585
Там написано как пользоваться, читайте.