Что означает сон когда покойник просит денег, и выгонять толпу детей из дома.

Марина Павленко Профи (511), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
1984Д Оракул (76980) 8 лет назад
не давайте никому в долг
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324710) 8 лет назад
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (324710) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Vladimir Proschaev Знаток (450) 6 лет назад
В течение некоторого более или менее продолжительного периода времени после смерти душа находится в растерянном смятении (а то и в глубоком шоковом состоянии), и не вполне понимает, что сейчас с нею происходит. Она бывает в местах, знакомых ей при жизни, пытается общаться со знакомыми ей людьми и, главное, не бывает сразу же полностью избавлена от своих земных представлений, привычек и пристрастий. Ей хочется общаться, курить, есть, она и-за чего-то обижается или негодует, считает, что ей нужны деньги, чтобы купить все необходимое и прочее. Потому покойные и беспокоят своих бывших родственников. Подробности есть здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/83.POCHEMU_POKOYNIE_VO_SNAH_PROSYAT_NAS_O_CHEM-TO