Будет ли в этом году у меня нечаянная радость? Анна, 22.06.1982 г. р.?

Анна Анна Ученик (173), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Бегаю и решаю чужие проблемы и как-то надоело. Даже окружающие стали говорить: прям покоя тебе нет, мать Тереза )) Я на жизнь не жалуюсь, но хочется быть свидетелем и виновником своих радостей, а не чужих бед... Кто тут действительно видит ситуации, тот поймет о чём я пишу )) Благодарю уделивших мне внимание.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 7 лет назад
Будете приятно удивлены, ждите.
Остальные ответы
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 7 лет назад
Перестаньте бегать, а то радость не успевает за вами)
svetlana nikitina Мастер (1096) 7 лет назад
Будет конечно, не зря столько носитесь и помогаете. будет скоро и вам счастье)
Мария Новикова Мудрец (14630) 7 лет назад
может вам так уготовлено, потом будет возрат хороший вам
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
3кубков жрица луна до конца года у вас выпадают встречи с друзьями, хорошее время провождение только вот что-то вы сомневаетесь в чем-то либо боитесь чего-то.
могут быть тайные отношения с кем-то
Источник: карты таро РУ
редкая штука Гуру (4258) 7 лет назад
да нет ты не мать терезаю ты как святая простота.