каков будет базовый оклад воспитателя сельской местности со средним специальным образованием, стаж от 2 до 5,1 категории.

Елена Ученик (233), на голосовании 8 лет назад
начислили 9165
Голосование за лучший ответ
Ольга Зеленина Мыслитель (6371) 8 лет назад
Начислено, как за 0,5 ставки. У нас - оклад по ПКГ - 8144. Со всеми надбавками за стаж, образование, категорию, сельскую местность : при стаже от 2 лет - 18029, до 5 - 18300.
Алёна К... Мастер (1515) 8 лет назад
Да, так и есть. У меня такой же оклад. к сожалению у нас не зарплаты, а сдача от неё.