О любви без купюр
+2Как вы думаете, что это значит?
Сегодня, когда мы играли в пеонербол, я подошла чтоб отбить мяч, а на меня посмотрел мальчик, который мне нравится и сказал: Блиин, мне жалко тебя (ну тип он собирался вдарить сильно) Как вы думаете это что-то означает, или просто?
Детство
Просто
Я думаю ничего это не значит. Не стоит искать второй смысл там где его нет!
ты просто слишком сильно зациклилась на нем и по этому ты все время пытаешься найти хоть в чем то взаимность)
А что ему уже и фразы сказать нельзя, чтобы ты не увидела в этом какой-то скрытый смысл?)))) Молчи, парень, молчи)))) Нет в этой фразе ничего такого, что хоть о чем-нибудь свидетельствовало, кроме о том, что он прикольнулся.