Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как быстро заработать балы для маил. ру

Маина Турпакова Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
conscious astral travel travel Мудрец (14463) 7 лет назад
необходимо отвечать на вопросы пользователей продуктивными ответами максимально часто; постоянно голосовать в чужих ответах и опросах пока не закончится лимит))

Посещать проект максимально часто.. и тогда Вы сможете достигнуть выского статуса на проекте "ответы"

Но не забывайте: количетсво начисляемых баллов начиная с уровня "знаток" будет зависеть от Вашего КПД ( коэффициент полезного дейтсвия)

КПД - параметр, характеризующий полезность пользователя на проекте))

КПД равен числу лучших ответов)) чем больше лучших ответов; тем выше у вас КПД))

КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.

Это только ученику за ответ начилсяется 2 балла))

За каждый голос в опросе начилсяется по 1 баллу)) за каждый голос в чужом ответе начилсяется так же по 1 баллу)) -пока вы "ученик" - Вы не можете голосовать в чужих ответах (такие правила).

За каждый Лучший ответ начисляется 10 баллов))

За каждый лучший ответ в вопросе-лидере, Вам на счёт зачислиться 20 баллов;

Полезная информация:

Как выбрать лучший ответ в своём вопросе (закрыть его)?
Спустя 3 часа около ответов, которые были даны на ваш вопрос появится кнопка "лучший" (ответ) и вы смело нажимаете на эту кнопку. При выбирании лучшего ответа, на счёт возвращается 3 балла. И если вы выбрали лучший ответ в своём вопросе, это будет обозначать то, что вы закрыли свой вопрос

Ответов должно быть не менее 2)) иначе Вы не сможете выбрать ЛО в своём вопросе)) выбрав ЛО в своём вопросе - на счёт возвращается 3 балла))

И ещё: Для того, чтобы голосовать в чужом ответе, Вам необходимо зайти в ленту вопросов и увидеть надпись: "вопросы на голосовании" заходите в этот как-бы раздел, нажимаете на любой вопрос и видите, что справа от ответов, которые давались на этот вопрос будет находиться кнопка, надпись которой гласит: "лучший" (ответ), и всё, можете спокойно голосовать в этом ответе)

для того, чтобы голосовать в чужом опросе, Вам следует зайти снова в ленту вопросов и внимательно присмотреться : вы можете увидеть, что над определённым вопросом белым по серому написано "опрос", заходите в этот опрос и голосуете в нём))

Баллы можно тратить на подарки (начиная с уровня "знаток") за каждый подарок будет списываться 100 или 200 баллов; или же - задавая вопросы)) (зак аждый вопрос списывается 5 баллов).

И знайте: баллы на деньги обменять невозможно!
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑Высший разум (827641) 7 лет назад
Ученики голосовать за ЛО не могут, не вводите Ученика в заблуждение.
"За каждый лучший ваопрос на счёт возвращается 20 баллов (вопрос-лидер) " - это вообще о чём???
conscious astral travel travel Мудрец (14463) это бред; согласна с Вами))))
Остальные ответы
максим буртаев Ученик (130) 7 лет назад
за каждый вопрос дают 5 балов
максим буртаевУченик (130) 7 лет назад
а за ответ вопроса 2 бала
toxa antonov Ученик (99) 7 лет назад
спасибо я понял 5 балов