у меня очень странный вопрос)) существует ли USB-адаптер "наоборот"?

Тасия Ученик (208), на голосовании 8 лет назад
Допустим у меня есть какое либо портативное ЗУ или PowerBank, только с USB входами. и есть гаджет с зарядным устройством - проводом с обычным штекером в среднестатистическую розетку. Существует ли подобный переходник? Так сказать USB-адаптер наоборот... Просьба не крутить сразу пальцем у виска (если это чушь) и не предлагать купить кабель для гаджета с USB-разъемом. Мне просто интересен факт существования данного конкретного приспособления)))
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 8 лет назад
Вряд ли такой переходник изготавливают широко, но если чо, дома на коленках такой прибамбас заколхозить можно. Правда, это не самая большая проблема. Сия схема заработает не со всеми гаджетами
ТасияУченик (208) 8 лет назад
я уже об этом думала, просто обрезать конец ненужного провода с USB соединить провода вместо штекера. мне просто стало интересно делают ли такое на продажу
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) Бизнес открыть хочешь?)))
Михаил Чувашов Просветленный (23949) 8 лет назад
Ты бы как-то попроще объяснился чтоли. Какие выходы тебе нужны, папа-мама.
ТасияУченик (208) 8 лет назад
мне ничего не нужно) мне интересно есть ли такое вообще
а на вашем языке - переходник где папа - USB, а мама - обычная розетка
Михаил Чувашов Просветленный (23949) Таких не встречал, но думаю переделать вилку в розетку делов на 15 минут.