Почему когда одним что-то говорит аллах - это признак шизофрении, как в случае НЯНИ из джихада, а когда другие с ним раз
говаривают - это не признак шизофрении?
например, няня-таджичка сказала, что услышала голос аллаха и сделала как он велел - она признана шизофреничкой
а кадыров, отвечая на вопрос, откуда деньги, отвечая: аллах дал - не шизофреник при этом.
шизофрения - это галлюцинации слуховые и визуальные (и принятие за реальность того чего нет) и разговоры с ангелами, со святым духом, образами, аллахом, святыми, приведениями, мертвецами, галлюцинациями, исусом - кем угодно, кого не существует в реальности.
говорить о не существующем как о живом типа : бог поможет и тд - это опасно или нет быть рядом с такими людьми? - ваше мнение о шизофрении
я не психиатр, мнения о диагнозе у меня быть не может. так что иди тролль в ОПС, там любят такую фигню обсуждать.
шизофрения это любые голоса в голове )
а "аллах дал" означает "так сложились обстоятельства"
потому что психиатрия не для идиотов. то как вы трактуете её это не психиатрия а ваше о ней представление. точно так же как и религия и вера, и наука.
А че, кадырова разве с головой в руках видели?
Объект вашего внимания действительно страдает шизой. При чём тут Кадыров со своей промосковской политикой в регионе?