Судя по отзывам, получается, что анал - это больно для женщин и приятно для мужчин? Так ли это, если да, то с чем связано?
Все оргазмы в голове, у некоторых бывает от порки члена или влагалища;).
Да и вообще зависит ещё и от разработанности дырочки и индивидуальных особенностей организма:)
У женщин тонкая кожная стенка и близко расположены нервные окончания, а у мужчин простата. Оргазм женщины определяется ее психологическим настроем и раскрепощенностью, а оргазм мужчины может быть чисто механическим. Анал может быть мучительным и травматичным в любом случае. Это зависит от партнера.
если подготовить дырочку то больно не будет- применяйте лубриканты .!
гомикам же это нравится, а про женщин не знаю...