Ищу работу в Италии. Подскажите?

Joy Joy Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) 8 лет назад
подскажу, не ищите, там чейчсас глубокая экономическая жопа, свои без работы сидят
Виктория ЗлатоУченик (110) 8 лет назад
не правда! я сотрудничаю с местными импрессарио и в их клубах постоянно нужны девушки. быть может вы комментируете от каких-то безизвестных клубов или по наслышке, но нам нужны девушки и мы готовы щедро им платить заработную плату со всеми налогами.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) о хосподи, я думала вы про РАБОТУ, а вы про тряску мудями
Severina Kraeva Мудрец (15748) 8 лет назад
Её там нет даже своим
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255379) 8 лет назад
так то в Италии строиткльно-ремонтные бригады могут принять, если не гнушаетесь физического труда.
но объекты по всей стране. придётся кататься
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 8 лет назад
Microsoft как раз ищет инженера по безопасности вычислительных систем в Милан:

https://careers.microsoft.com/jobdetails.aspx?ss=&pg=0&so=&rw=3&jid=225698&jlang=EN&pp=SS

И архитектора больших корпоративных систем в Рим:

https://careers.microsoft.com/jobdetails.aspx?ss=&pg=0&so=&rw=2&jid=225917&jlang=EN&pp=SS

Это случайно не Вы?
anna scharf Просветленный (37566) 8 лет назад
Сами итальянцы по всей Европе работу ищут.