Как убить Келлога в fallout 4?

Александр Александров Ученик (27), на голосовании 8 лет назад
Как!!?? Я уже полтора часа пытаюсь и не могу из пушек у меня только 10мм пистолет и мушкет лазерный? Нету гранат, 10уровень?
Голосование за лучший ответ
Александр Туманов Оракул (55799) 8 лет назад
читерством займись.
Александр АлександровУченик (27) 8 лет назад
Я играю на пс4
Александр Туманов Оракул (55799) тогда перса прокачивай.
Софья Белова Профи (517) 8 лет назад
Самые эффективные способы борьбы с противником – забросать его гранатами, взорвать при помощи ядерного гранатомета (“Толстяка”) или поодиночке убивать синтов Келлога, а потом его самого, выманивая их в коридор.