посоветуйте игры для лагеря. возраст: 7 лет.

пувэт Ученик (149), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Криксович Мастер (1556) 8 лет назад
ручеёк
пувэтУченик (149) 8 лет назад
это по-моему что-то с баскетболом связано?
ЮЛЯ НИКАНДРОВА Просветленный (24624) Нет, это такая старинная русская игра. Делятся на пары, берутся за руки, поднимают в верх и выстраиваются коридор, водящий бежит по этому коридору и берет за руку, любого. Получается новая пара и они встают в конец ручейка. А тот, кто остался без пары становится водящим. Играют обычно под веселую музыку. Детям обычно нравится.
ЮЛЯ НИКАНДРОВА Просветленный (24624) 8 лет назад
На сайте Летидор есть вкладка "сервисы", там выбирайте "развивающие игры", а дальше настраивайте поиск по возрасту и другим параметрам. Очень полезный сайт в этом плане. Сама там иногда идеи посматриваю.
Семья Картфака Профи (821) 8 лет назад
Варфэйс. Там возрастная аудитория как раз этого возраста...
Денис Злобин Ученик (131) 8 лет назад
радуга, сломаный телефон, футбол и т. д
саша бердинских Ученик (234) 8 лет назад
суфлер, догонялки, камень, ножницы, бумага,
Людмила Фунтова Мыслитель (8910) 8 лет назад
вышибалы, прятки, салочки, "море волнуется раз, .."
Ариана Прилучная Знаток (271) 8 лет назад
Вышибалы

На площадке очерчиваются 2 линии на расстоянии 5-7 метров друг от друга. Выбираются двое вышибал, остальные игроки собираются в центре между двух линий. Вышибалы встают за линии и кидают мяч в сторону друг друга, стараясь при этом попасть в игроков. Мяч, пролетевший мимо игроков, ловит второй вышибала, а игроки разворачиваются и спешно отбегают назад. Наступает очередь второго вышибалы бросать.

Задача вышибал — попасть в игроков мячом.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227160) 8 лет назад
казаки и разбойники, там бегать надо, играла в детстве, понравилась игра) там надо чтобы много народа было