я не могу пройти психиатора и нарколога. в лабинске если у меня прописка другая хотя законе минздрава это не прописано

Марина Маслова Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зубастик Мастер (1647) 8 лет назад
С таким вопросом психиатора не пройдешь (шутка), конечно можно, сам проходил
Руди Искусственный Интеллект (134823) 8 лет назад
для начала надо справку со старого места жительства по прописке а в последующие года будешь получать по месту жительства. ( 20 лет работы по вахте)