К чему снится экзамен?

Мила Иванникова Ученик (202), закрыт 5 лет назад
Приснилось, что сижу на экзамене по английскому с Робертом Патинссоном.. он при этом говорит по-русски)) задания какие-то глупые. До звонка я толком ничего не сделала, хотя Патинссон даже списывать давал)). Вот к чему эта белиберда приснилась?
Лучший ответ
настя гришанина Мастер (1937) 7 лет назад
экзамен - в результате тяжелой борьбы достигнешь цели
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322173) 7 лет назад
когда снится учеба в школе, институте, экзамены, служба в армии, работа, невидимый мир напоминает об этом ибо это сыграет важную роль в вашей жизни в невидимом мире.

Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322173) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий