Почему лук из шашлыка такой вкусный?

SEREGA Ученик (228), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саня Походов Просветленный (36474) 7 лет назад
это одна из тайн мироздания...
Гриша Постер Гуру (2692) 7 лет назад
На свежем воздухе и чеснок вкусный, а если ещё и на дармовщинку, то и уксус кажется сладким
Прохор Петрович Оракул (66079) 7 лет назад
готов поспорить. не всем нравиться лук печатаный. а вот посыпанный лучком, шашлык и в правду становиться вкуснее ну и в маринад его добавлять стоит
Лариса Искусственный Интеллект (155013) 7 лет назад
маринованный же, да и если печеный поэтому
Iry Мастер (1721) 7 лет назад
ну, если правильно замариновать, правильно поджарить, сделать правильный соус, да в хорошей компании!
Ветер Оракул (92390) 7 лет назад
хорошо сочетается с мясом. я вообще лук люблю, а в шашлыке-тем более)