Как солидней будет выглядеть: кухонный гарнитур в два цвета или в одном цвете сделать??

Юлия Никифорова Знаток (408), на голосовании 7 лет назад
(Фасад - пластик глянцевый без рисунков)
Голосование за лучший ответ
Буль-Буль Просветленный (42430) 8 лет назад
Что в два цвета, что в один... Пластик- он и в Африке пластик. Солиднее будет выглядеть массив (фасады из массива древесины).
Юлия НикифороваЗнаток (408) 8 лет назад
Я понимаю, но я указала, что будет пластик. Поэтому совет нужен по данной части.
Nesti Гуру (4485) 8 лет назад
Солидная кухня.. смешно))) только нат дерево.
Юлия НикифороваЗнаток (408) 8 лет назад
Лучше бы по делу совет дали, а про нат дерево я и без подсказок знаю, что солиднее конечно дерево!
Ирина Поляшенко Просветленный (28008) 8 лет назад
Массив хорошего (!!!) дерева- вот это солидно.
Марина Оракул (97066) 8 лет назад
зависит от цвета . у меня глянцевая, верх белый, низ черный . видела в бежевом цвете все = тоже хорошо . только не кислотный цвет - надоест и не модно уже
Юлия НикифороваЗнаток (408) 8 лет назад
Спасибо за совет!! Цвет - морская волна.
Марина Оракул (97066) в инете наберите - глянцевая кухня. есть фото и определитесь
Юляша Мудрец (18860) 8 лет назад
Сложно сказать, надо учитывать весь интерьер целиком. У меня и так и так было))) а если солидно надо, то действительно массив заказывайте
My Oh My Мастер (1777) 8 лет назад
"солидно" - это вам к деревянным фасадам.

а вообще, я бы сделала в одном цвете и верхний ярус не перегружала: сделала бы хотя бы парочку шкафчиков - со стеклом, чтобы не смотрелась вся конструкция громоздко
Милка Шоколадка Оракул (58831) 8 лет назад
Так обычно и 2 - плата кухонная одного и шкафы другого. Или ещё один хотите?
Солидно это ближе в сторону "не как попугай";)
Мария Дёмина Просветленный (45377) 8 лет назад
Солидно - это понятие растяжимое. И тут от гламура до моветона рукой подать. Сейчас мне ужасно нравятся кухни от томской фабрики Витра мебель. У меня Глория 3, кремовая. Есть еще Глория 6 - коричневая. Есть Тиффани-19 - вообще улет полный, гламур со стразами. И современные модели - Аврора и Тропикана. Остальные модели -мне как не то очень. Вот Аврора и Тропикана - они как раз в двух цветах, выглядят офигенно. И в жизни они гораздо красивее, чем на картинках. Жалко, что кухня у меня всего одна, а то бы я все модели себе поставила. И главное - что это все вполне себе средняя ценовая категория.
михаил Оракул (56987) 8 лет назад
мы там будем жить или вы? для кого кухня?
Аа Кк Оракул (66372) 8 лет назад
Если кухня 3х3м, хоть в 3 цвета делай, толку-то.. А на кухне в 30 - 40 м. кв. любая солидно смотреться будет.
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 8 лет назад
главное практичность, всё остальное не важно. Фасады из тика выглядят солидно, из сосны просто отстой, из алюминия практично
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261447) 8 лет назад
На вкус и на цвет, товарищей нет...
Избегайте крайностей - серых и "цирковых" расцветок.
https://yandex.ru/images/search?text=цветовые решения кухонного гарнитура удачные примеры
"Красиво", это субъективное понятие - делайте, как вам лично нравится. Ведь, это вы в этом интерьере жить будете...
Но сказать следует о более важной вещи - планировки будущего гарнитура. Вернее, грамотном распределении электро и сантехнического оборудования и арматуры (проводку, розетки, шланги и т. п.)
Если об этом не подумать заранее, потом будете резать ваш "солидный" гарнитур, из-за "забытой" в нужном месте розетки...