Помогите снять обиду с человека.

Мила Ученик (50), закрыт 7 лет назад
Расстались месяц назад, знаю что обижен и поэтому не дает помирится с ним! Помогите пожалуйста
Степан 13.06.1993
Лучший ответ
Марья Мастер (1383) 7 лет назад
Чудик такой! ))) Может да ну его! Зачем просить прощение, если ты не виновата.
Остальные ответы
лимончик Ученик (140) 7 лет назад
а старым добрым способом не помогает? как же он называется... ммм... что-то на языке вертится... ах, да! попросить прощения! не, не вариант?
Лисёнок Просветленный (47161) 7 лет назад
не дает помириться потому что давно уже другую завел
МилаУченик (50) 7 лет назад
да с фига ли.
Лисёнок Просветленный (47161) так то...
Лилия Руно Оракул (88831) 7 лет назад
Это можно (ничего не бывает невозможного).. Но бывает лишь гордыня превыше всего"
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 7 лет назад
Ты обидела, ты и мирись. Чего это он должен?
МилаУченик (50) 7 лет назад
Я не обижала. но он обижен! он у меня со своими тараканами в голове...
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) Раз обижен, значит обижала. И иногда нужно идти на компромиссы.
Додо Гуру (4079) 7 лет назад
Обида есть, но лучше и надежнее поговорить. Не надо каждый чих магии решать, а то зависимость появится.
МилаУченик (50) 7 лет назад
Пыталась. не идет на контакт
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 7 лет назад
Просто простите его, вот и всё!
МилаУченик (50) 7 лет назад
спросила есть ли другая, сказал что да. не знаю правда ли
Singolo Spirito Просветленный (26885) 7 лет назад
Скорее это уже не обида, а нежелание продолжать отношения.