Всем привет! Помогите перевести татуировку персонажа из аниме Токийский гуль. Фото есть
Персонажа зовут Ута ( создатель масок). На его шее есть данный текст. Не знаю, на каком языке это написано. Помогите перевести. Думаю, 2 фото поможет! Заранее спасибо!
P.s. если верить манге, это не латиница ( на латинице это: Я не могу жить ни с тобой, ни без тебя)
Ссылки будут расценены как спам. Спасибо за понимание
Nec possum tecum vivere, nec sine te
Nεχ ποσσυμ τεχυμ ωιωερε, νεχ σινε τε
И с тобой не могу жить и без тебя тоже (не могу)
Написано на латинском языке, это из стихотворения Марциала.
Вторая надпись - то же самое, только транслитерация латинских слов греческими буквами.
ни без тебя, ни с тобою жить не могу
Nεχ ποσσυμ τεχυμ ωιωερε, νεχ σινε τε