Мне 15 лет. Что требуется для получения снилса и инн?

Наталия Нелюбова Профи (775), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
69 rer Мастер (1696) 8 лет назад
от тебя не чего не требуеться просто приходиш и получаеш справок каких либо для этого не нужно
AlexОракул (70500) 8 лет назад
Самый глупый и неправильный ответ.
69 rer Мастер (1696) ты сам глупый !!!
Alex Оракул (70500) 8 лет назад
Для СНИЛСа - в Пенсионный фонд. Для ИНН - в налоговую инспекцию. Все эти организации по месту постоянной регистрации. И надо идти с родителями - вы еще несовершеннолетняя (вам нет 18 лет) и не имеете право подписывать заявления.