Вопрос про Лилит и второй дом

анастасия кузьменко Профи (517), закрыт 7 лет назад
Чего стоит остерегаться при нахождении Лилит в овне, во 2 доме?
Посмотрите пожалуйста имеет ли Лилит аспекты с личными планетами в моей карте?
Сотис не показывает
11:25 Москва
Лучший ответ
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 7 лет назад
На указанные данные Лилит находится в 1 доме гороскопа в тригоне с Меркурием и Венерой и в квадратуре с Ураном, Нептуном и Селеной.
Так что стоит остерегать я проявления агрессии. Гнев может быть проявлен в хорошо оформленной речи, так сказать удар словом. Также это аспект агитатора на баррикады за революцию.
Остальные ответы
Неистовая Гуру (2690) 7 лет назад
денег
1.нечестным путем
2.агрессивности к желанию их обрести
Звездный танец нынче в моде Профи (827) 7 лет назад
это хорошо, но нужно деньги тратить на хорошие вещи, чтобы не было ощущения негатива за неверную покупку. Лилит для того и нужна чтобы человека заманить в бар или магазин и спустить бабки
Super EugeniaМыслитель (6115) 7 лет назад
А для чего Лилит в 7 доме?) Понравился Ваш ответ.
Звездный танец нынче в моде Профи (827) Плохие мысли притягивают ситуации. В данном случае это вопросы обманов в делах бизнеса, на доверии, например в долг дали и тю тю разборки, суды и прочее. Тоже самое и семейная жизнь, будут сложности в плане тех же разборок, если развод то с дележкой имущества, судами. Чтобы это прорабатывать нужно относиться ко всему как к отработке некой кармы за прошлое чего натворили. Поэтому не провоцируйте эти ситуации, делайте все дела таким образом чтобы не пришлось искать должников, судиться с кем либо, обеспечьте себе прочный тыл в этом плане. Это будет всю жизнь так.
анастасия кузьменкоПрофи (517) 7 лет назад
А в чем плюс такого положения? Или у Лилит плюсов не может быть
Звездный танец нынче в моде Профи (827) плюсы в том, что Лилит это подсознание. Если развить чувствительность можно этим пользоваться, ощущать когда тебя пытаются сбить с пути, Лилит она посылая мысли свои как бы еще и часть энергии своей отдает человеку, а это интуицию усиливает. В худшем варианте, человек и от удовольствий отказывается и превращается в замкнутого. Это ещё хуже. Уж лучше прожить долгую порочную жизнь.
AAA Оракул (51734) 7 лет назад
на грани пригодности к эксплуатации прибор
Звездный танец нынче в моде Профи (827) 7 лет назад
зато столько воспоминаний и нет предела удовольствиям в жизни. Реклама Виагры и хеннеси
AAA Оракул (51734) это к Александру Лаэртскому
анастасия кузьменкоПрофи (517) 7 лет назад
Что Вы имеете ввиду?
AAA Оракул (51734) люблю когда из примочки дым валит. лилит 2дом
LitFlesh Мыслитель (5284) 7 лет назад
"Сотис не показывает")
Сотис показывает положение Лилит в 1 доме)) (как и др. астропроцессоры) )
Сегодня все еще Луна в Рыбах - вы как она очень активны) Не ругайте ее слишком строго!))
Уран и Нептун - квадрат, Меркурий - трина - запрошенное.
анастасия кузьменкоПрофи (517) 7 лет назад
Почему так
LitFlesh Мыслитель (5284) Спе-ши-те!)) должен признать, что я знаком с вашей мужской ролью по взаимодействию с вами - мужчина в вас очень серьезен и солиден. Может быть ему дать побыть им?
анастасия кузьменкоПрофи (517) 7 лет назад
Уран и Нептун квадрат Лилит?
LitFlesh Мыслитель (5284) Да, но не полностью уверен, если обстоятельней. Написал исходя из оценки навскидку, но орбис у Лилит может быть и меньше. Если точно - надо смотреть.
анастасия кузьменкоПрофи (517) 7 лет назад
А с Венерой нет аспектов?
LitFlesh Мыслитель (5284) Знаете, вопрос орбисов - допусков по существованию аспекта - один из самых спорных в астрологии. Я бы сказал, что нету и если есть связь, то через Меркурий (Венера соед. Меркурий трина Лилит) Остальное склонен смотреть по человеку по проявлению, если это можно увидеть в имеющихся условиях.
анастасия кузьменкоПрофи (517) 7 лет назад
Как можно доверять себе теперь, если я сидела и видела своими глазами, что она во 2 доме )))
LitFlesh Мыслитель (5284) Ооооо!!!! Это похоже на Лилит! И наверно при этом очень хочется обратиться к партнерам в 7 дом в Весах, мол, поправьте. Единственный мне известный эффект Лилит (это отнюдь не главная точка с моей точки зрения - может быть - вполне может, - что я ошибаюсь) состоит в том, что человек очень тяготеет проявлять то, что напротив Лилит и на этом отыгрывать недостаок проявления по месту ее положения. А если проявляет, то как-то ну очень по своему эту часть своего зодиака. Вопрос внимания к разным планетарным проявлениям - очень широкий) Скорее цельность восприятия была утеряна - не знаю)
анастасия кузьменкоПрофи (517) 7 лет назад
Луна есть сидит 2 дня мучное))
Никуда не хочет
Ну хоть убралась хорошо ))
LitFlesh Мыслитель (5284) )))))))))))) Как насчет прогуляться? ))))))
Rich girl Знаток (384) 7 лет назад
Ваша черная Луна в 1 доме делает весьма много аспектов к различным планетам
Елена Иванова Ученик (27) 7 лет назад
Я, конечно, пока только начинаю ) но, насколько знаю
Лилит в Овне - это грубияны, хамы и убийцы.
Следует избегать активности, напора, повышенной физической динамики, стремительности, не входить в контакт с холодным и огнестрельным оружием, огнем, острыми предметами.
Заповедь: не убивать, не грубить, вырабатывать бесстрашие.

Остерегаться всякого плана "разборок" в них выйдут все победителями, только не вы.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Остерегайтесь травм конечностей.