Очередь в Детский сад!

Marla_Zinger86 Гуру (2987), на голосовании 8 лет назад
Мамочки! Родители! И все кто может подсказать!! Помогите! Записались в 3 дет. сада, очередь подходит, в один мы 12, в другой 5, по идее скорее всего очередь быстрее подойдёт в тот дет. сад где мы уже 5-е в очереди, скажите пожалуйста, мы автоматически снимемся с очереди?? Очень хотим попасть в тот где мы пока ещё 12-е, объясните мне пожалуйста всю эту схему снятия с очереди! Спасибо!!
Голосование за лучший ответ
Лена Мастер (2009) 8 лет назад
Смотря какой приоритетный. Если тот, где вы 12-е, туда и попадете.