Какой бы вы выбрали фотоаппарат?
Какой из этих зеркальных фотоаппаратов вы бы выбрали?
1)Canon 600d c объективом EF-S 18-55mm DC III
2)Canon 1200d с двумя объективами EF-S 18-55mm DC III и EF 50mm F1.8 STM
3)Canon 1300d с объективом EF-S 18-55mm IS II
Первый, можно и без обьектива
если из этих и цена одинаковая то 2 вариант из-за второго объектива-фикса с f1,8
а так fujifilm XQ2, зеркалки слишком здоровые, в карман не положишь, и на открытой диафрагме фон размывают.
Из этих - первый.
Canon 600d c объективом EF-S 18-55mm IS II
Я бы вообще не смотрел бы на эти зеркалки Кэноновские. И брал бы уж сразу беззеркалку типа Sony a5000. И матрица лучше, и размеры заметно меньше.