А вот мне интересно, как у вас маги и ведьмы складываются личные отношения?))

Mari V Ученик (180), закрыт 7 лет назад
Слышала, у многих не очень. Есть дети, но отношения никак не зададутся.. Я не верю, что все так плохо, ведь все зависит от нас самих в конце концов..))
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 7 лет назад
Очень хорошо со схожими взглядами на жизнь.
Остальные ответы
Islero Мудрец (17399) 7 лет назад
Замужем за колдунами наверно:) муж и жена одна Сотона ))
Анна АннаУченик (232) 7 лет назад
Сотона? Что же это такое?
Марина Рысь Мастер (2042) 7 лет назад
Тяжело складываются. Разница в энергиях и силе.
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 7 лет назад
А магачество оно мешает, ведь даже заначку не спрячешь))
ясное солнышко Оракул (61329) 7 лет назад
Все отлично. Это предрассудки.
ОНИКС Высший разум (1772503) 7 лет назад
у меня, отлично, жена, три сына, любовь,
СЛегка уп0р0тый СветЛячОк Мастер (2199) 7 лет назад
светлячок всегда один, даже будучи с кем-то из людей,
и ему очень не плохо)).
детей нет и не нужны
Ян Польски Просветленный (29020) 7 лет назад
никто не скажет.. т. к. кто предупреждён, тот вооружён - нечего давать балбесам оружие против себя. Кто вякает на каждом перекрёстке о своём счастье, тот теряет его.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188162) 7 лет назад
У меня, как планировалось, так и складываются: семья, дети, внуки. Вообще ни одной ведьмы одинокой и несчастной не знаю, хотя знакома со многими. Колдуны - одиночки есть, но это исключительно их выбор, не обстоятельства.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 7 лет назад
Не лезьте в чёрную магию и всё будет хорошо!
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 7 лет назад
у каждого свои проблемы и индивидуальные решения. не стоит лезть в чужое болото когда свое вот вот засохнет ))
поэтому меньше знаешь, крепче спишь..
каждый человек вне зависимости его принадлежности к ведьмачеству.. способен или не способен быть счастливым..
конечно иногда дар может стать проклятьем.. но это личный выбор..
яна тимчишина Ученик (137) 7 лет назад
порой и обычные люди одиноки всю жизнь