Всем привет скажите пожалуйста как найти норм девушку ?

Farrux Jurayev Ученик (72), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Бурмистров Знаток (395) 7 лет назад
Не сидеть сложа руки, а искать.
Мари... Я. Мыслитель (7539) 7 лет назад
Музеи, прогулки по городу, интересные места и ты найдешь свое счастье:)
Гога вУченик (96) 7 лет назад
В музее? Серьёзно? И как ты себе это представляешь? :)
Мари... Я. Мыслитель (7539) То есть?) Заходишь в музей и начинаешь: "Можно с вами познакомиться? ":)
Виталий Лесин Ученик (192) 7 лет назад
В дальних странах, например :)
Незнайка Профи (564) 7 лет назад
Для начала встать из-за компа. Руки в ноги и по городу искать ту единственную.
p/s интернет, не очень хорошее место для знакомств ( конечно если ты не боишься гомос*ков)
Гога вУченик (96) 7 лет назад
половина страны сидит за компом большую часть своего свободного времени.
Незнайка Профи (564) а не боитесь ли вы что например ава будет с ФШ? или то что за монитором мужчина? Смельчак!
INGHENIA Мудрец (11011) 7 лет назад
пути господни неисповедимы. все средства приемлемы, интернет не исключается