Собака перестала есть каши, что делать?
Собака живет у нас уже год, все это время мы варили ей кашу на мясе или рыбе. И ел он ее на отлично, "не оттащишь".А неделю назад резко отказался от каши: ни мясную, ни рыбную не ест. Я ее с супом смешивала, но он ни в какую. Зато молоко и кости ест.. Что делать? Как его обратно приучить к крупам и в чем может быть причина такого?
ДополненЯ же не расписывала весь рацион. Он и до этого питался мясом. Но я же не могу кормить его только им.
Всем РЕАЛЬНО помогшим-большое спасибо, я поняла ошибку.)
А вы уверены, что у вас собака? Меню вы описали для свиньи
так кормите правильно и собака будет есть и проблем со здоровьем не будет-мясная обрезь, творог, мясопродукты
Для собак каша и хлеб - тяжелый корм для собаки, который переваривается только в кишечнике. Плюс сюда варёные кости... Вам к ветеринару.
собак мясом сырым кормить надо, а не крупами и супами
Еще нужно кисломолочку давать; кефир и творог.