Политические дебаты

Советская пропаганда+православие+тюремные понятия=понятия современных соц. низов?

Например в СССР велась пропаганда против капиталистического
рока, соц. низы в наше время
ненавидит рок и тех кто его слушает.
В СССР велась пропаганда против идеологически ненадежной
интеллигенции, тех кто побогаче, поумнее, оттуда у соц. низов
ненависть к мажорам.
В определенный период времени советская власть была недовольна политикой
Израэля, так появился бытовой антисемитизм современных соц. низов.
В СССР многие сидели, так уголовные понятия стали частью менталитета.
А в головы современного соц. низов они попали через воспитание родителями
выросшими в те периоды. Понятия соц. низов это смесь из всего
что когда-либо пропагандировалось и было массовым.
Многое из этого перекликается и с православными понятиями о жизни,
рок - музыка сатаны, евреи устраивали гонения на ранних христиан и распяли
Иисуса, быть богатым в христианстве грех итд
Можно привести массу примеров.

Дополнен

В точку!

то есть до 1917 года не было ни ни каторги, ни антисемитских погромов, всё это придумали злодеи большевики))))) отличное знание истории, садись два!

Не зуди! Я с 1960-го года и рок обожаю, хотя и трудно было достать что-то стоящее, но ведь доставали!

Ну об американо-фашистской пропаганде говорить.... тут то вообще туши свет.. совки отдыхают в стороне))!

вы свободны в выборе, что вам ещё нужно?
яйца почесать?