Можно ли научится танцевать в 16 лет?

Носок Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
Мне 16 лет, я хочу научится танцевать, но никогда раньше не танцевала. Возможно ли в моем возрасте научится хорошо танцевать стиль Dubstep?
Голосование за лучший ответ
Мухаммад Джамуев Знаток (251) 8 лет назад
да конечно нет ничего невозможного если ест желание
Простота Мастер (1158) 8 лет назад
УЧИТСЯ НЕ КОГДА НЕ ПОЗДНО.
Татьяна Бурова Знаток (351) 8 лет назад
Научиться можно! Моя сестра в 20 лет села на шпагат!
А вообще, если чего-то хочешь, то обязательно добьёшься.
GALL Мыслитель (5041) 8 лет назад
Можно. Многое зависит от предрасположенности людей к танцам. Обычно процент девушек, имеющих чувство ритма куда больше, чем у парней. Возраст тут не при чем.
Есть те, кто схватывает все практически на лету, им и показывать то особо ничего не надо, они сами все видят и схватывают.
А есть дуболомы - их хоть учи, хоть не учи, даже если он заучит чисто механически движения, он все равно будет дуболомом.

Есть и толстяки прекрасно двигаются, стиль танца тут не при чем.
https://www.youtube.com/watch?v=EnDcC3a9lec
Милка Шоколадка Оракул (58829) 8 лет назад
Можно и в 50, разница только в "как" ;)
Желание есть- всё получится.