Киномания
+3Какие книги посоветуете? (кто что читал и как впечатление)
1. Парфюмер. История одного Убийцы
2. Мемуары гейши
3. Собор Парижской Богоматери
4. Гордость и предубеждение
3. Повелитель мух
P.S. знаю, что направления разные, но все же интересно мнение.
Можно объединить 1,3,5 и 2,4. Добрый совет. Прочитайте 1 и 2,а потом, в зависимости от того, какая из книг произведет большее впечатление, прочитайте либо 3,5,либо 4.Собственно, все книги в данном списке хорошие
парфюмер - распиаренная мура
гордость и предубеждение - только для женщин
другие не читал
4-й вариант, А вот Парфюмера читать несколько противно, но если вы не брезгливы...
3й вариант советую.
кэтрин харви - бабочка