Муж-Ветеран труда Мурманской области, Ветеранам положена выплата к дню Мур. обл. Мужу выплату не дали, сказали не положен

Так как он получает выплату как Почётный донор, но ведь это совсем разные выплаты и одна к другой совсем не относится. Куда обратиться и как всё таки добиться выплаты? Спасибо.

жалобу на сайт прокуратуры

Сейчас можно выбирать только одну категорию льгот. Ваш муж выбрал донорскую, и правильно сделал. Ветеран труда Мурманской обл. - это чуть больше, чем ничего.

Обращаться только в соцзащиту!

В соц. защиту. У них должны быть прописаны все положения о выплатах.

Екатерина, Мурманская обл большая. Где конкретно?