Крыса перестала пить из поилки, почему?
Крыса, 5 месяцев, проходит курс лечения от моче-каменного, давлю ей в воду клюкву и добавляю витамины, пила из поилки такую воду почти неделю и все было хорошо, как в друг как буд то бы разучилась пить из поилки, тычется в дудочку как в первый раз, видит воду в колбе и не знает как до нее достать, с пальца пьет воду если я шарик шевелю, как только убираю палец перестает, мечется по клетке ищет капли воды, налил в миску пьет как то странно набирает воду в лапки и слизывает. Дудочку я мыл, никакого налета там нет, шарик работает, почему же она не хочет ей пользоваться?
Я пью водку
пока в мисочку воду наливайте. Вы же не можете все время рядом сидеть и давать пить, когда ей хочется
Сводите к профессиональному ратологу из списка рекомендованных. Списки можете найти на форумах rat.ru ratmania.ru Настоящих специалистов по крысам единицы. Не факт, что лечите правильно и даже что диагноз верный.
Может ей больно? у нее наверное стоматит..