Подскажите, пожалуйста. В одноклассниках раньше была какая-то игра про ферму. =

Наталья Власовна Знаток (311), на голосовании 8 лет назад
Помню, там и лебеди были, и лошади, и остальная живность. Игра не по типу нынешнего Запорожья или Диких земель. Немного другая, но из той тематики. Подскажите, пожалуйста, название или скажите, куда подевалась эта игра.
Голосование за лучший ответ
Кот Леопольд Просветленный (20035) 8 лет назад
веселая ферма
Наталья ВласовнаЗнаток (311) 8 лет назад
увы, не она.
Ruslan Novoselov Знаток (385) Я тоже ищу, увы никто не помнит ((
Ruslan NovoselovЗнаток (385) 8 лет назад
НЕТ