Бьютилэнд
+4Девочки, вопрос к вам.
Раньше всегда загорала в солярии и на пляже, потом, после свадьбы сразу заберем. естественно, о загаре пришлось забыть.. Сейчас снова хочется быть мулаткой))) но возможности посещать пляжи и солярии нет, т. к с ребенком я одна постоянно.. хочется спросить у вас, может кто-нибудь пользовался автозагаром? какой лучше и как эффект?
блин, они все какие-то оранжевые, такой загар только в индии получается, нашему глазу противен. как гепатит смотрится, нездоровый
в тот момент ему было 17. e.edtr@bk.ru
можно на почту пожалуйста?
Загар давно не моден
не то. Цвет не естественный. Можно сочетать.
Рак не лечится