диск D разделился на четыре диска. Как собрать ,? диск D разделился на четыре диска после востановления.

Николай Захарченко Ученик (215), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оракул (50621) 7 лет назад
Буква только для ОС это может быть вообще одно диском физически
-_- Оракул (70391) 7 лет назад
нам это ни о чем не говорит, вариантов много
вот почитайте
http://remontcompa.ru/783-aomei-partition-assistant-standard-edition.html
ВИКТОР ГИБИН Знаток (288) 7 лет назад
скопировать данные на флешку зайти в управления дисками удать все разделы этого д потом создать новый том и все будет опять новый диск д одинарный
Red Baron Мастер (1155) 7 лет назад
После восстановления чего?
Почему именно диск Д разделился? буква присваивается системой и означает тот же логический диск. А какие буквы теперь появились и где вы их смотрите?