почему резиновые перчатки для мытья посуды разлагаются так быстро? прямо, за две недели становятся липкими.

Елена Шалина Ученик (211), на голосовании 3 года назад
Дополнен 8 лет назад
при обычных моющих средствах, типа fairy.
Голосование за лучший ответ
николай шубин Мыслитель (6228) 8 лет назад
ты растворителем что ли моешь?
antidemokat estonskii Знаток (261) 8 лет назад
поставьте посудомоечную машину и забудьте про перчатки
Елена ШалинаУченик (211) 8 лет назад
мне интересно узнать причину
antidemokat estonskii Знаток (261) а потому что латекс разрушается, хотите что бы не разрушался, ищите диэлектрические перчатки, они выдержат
JJ Оракул (69512) 8 лет назад
Было бы здорово если б они были экологичными) я иногда покупаю посуду биоразлагаемую и пакеты такие же)
Ольга Носкова Оракул (99501) 8 лет назад
потому что вы не правильно за ними ухаживаете.... как все резиновые изделия их надо сперва сушить, т. е. удалять влагу и после этого обрабатывать тальком....
Ната Клей Мыслитель (5425) 8 лет назад
Потому, что моющие средства для посуды содержат ПАВ, от которых "гибнут" не только резиновые изделия...
Алексей Шуплецов Оракул (90039) 8 лет назад
Чтобы постоянно покупать новые. Это ж элементарно.