Программа эмулятор виртуальной флешки?

Enigmale Ru Ученик (26), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста бесплатную или "открытую" программу для создания и подключения виртуальной флешки
т. е. запускаю программу и в проводнике появляется флешка как если бы я вставил в разъем usb настоящую флешку, и с этой виртуальной флешкой можно было бы работать как с настоящей
Спасибо
Дополнен 8 лет назад
Сам нашел...
называется VeraCrypt
(создает диски с возможностью шифрования)
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (303239) 8 лет назад
В поисковой строке браузера напиши 2 слова - виртуальная флешка и нажми поиск - всё - ничего сложного!