Бьютилэнд

Чем Вы вылечили грибок на ногтях?

Перечитал много отзывов, но так и не пришел к выбору эффективного лекарства. Может кто-то реально избавился от этой напасти лекарством или народными средствами? Поделитесь личным опытом.

купите Myfungar Nagellack и пользуйтесь хорошо помогает вылечить грибок.
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3851687/ прочитайте тему, в ней я писала, что мне помог Экзодерил-и стоит он недорого-370 руб.

Нитрофунгин, но надо обязательно размягчать ноготь: или распаривать или уродермом мазать.

антигрибковым лаком лоцерил вывела грибок. Мазала пораженный ноготь 1 раз в неделю, как в инструкции написано. Срезала больной ноготь по мере отрастания. Покажитесь врачу обязательно!

нитрофунгин

самое эффективное это парить ноги в ванночке с содой. Она пропитывает ногти и физически губит споры грибка. А всякие мази это херня, лишь поверхностный эффект. И то эффективность мазей разная, можете купить за тыщу, а она будет хуже чем за 100 рублей.