Подскажите название фильма.
Американский фильм, смотрел очень давно. В духе криминальных комедий 90х и думаю фильм тех же годов. Помню отрывками . Действие происходит в доме ,(фасад белый, типичный американский деревянный хаус), где в ходе конфликта происходит убийство (выстрел ).В доме собрались приятели на вечеринку и толи они провернули какое то дело, что то пошло не так и непреднамеренный выстрел, труп. В одном из эпизодов приходит полиция которую вызвали соседи, но копа (ов) удается уболтать, что все ок. Далее следует развитие сюжета так, что стараясь скрыть преступление, появляются новые трупы, а в конце убивают всех или почти всех. Утром приходит полиция... конец фильма. Все действие разворачивается напротяжении одного дня, с вечера до утра. Благодарю за помощь!
Посмотрите "Очень дикие штучки", это не он, но сюжет очень похож
Посмотрите фильм "Бешеные псы" 1991 года
очень похоже на фильм, название которого я пытаюсь найти. первой убивают приглашённую девушку вроде бы, да?
Похоже на карты, деньги, 2 ствола... Только концовка не такая.