Может кто поможет выбрать машину

ЖеньЧик Барченкова Профи (554), закрыт 8 лет назад
Эй!! Любители автомобилей, Подскажите автомобиль,
не маленький как пежо 308, но и не большой как додж.
Который (не очень) но редко можно встретить на дорогах ( пежо 406, DongFeng)
Желательно чтоб запчасти можно было найти, и не по заоблочным ценам
Российский автопром не рассматриваю
И машины типо соляриса элантры киа рио пока тоже
Может кто подскажет...
Дополнен 8 лет назад
Уложится бы в 600 000 - 650 000
А год.... Хотя бы 2006-8
Лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (119702) 8 лет назад
значт В-класс не хотим...

из С-класса сразу = Фокус-Королла-Астра-Сид-Церато
-Фокус самая золотая середина)
-Королла самая доступная по запчастям
-Сид-Церато самые дешевые по запчастям

Я БЫ = поискал Сид на АКПП, оч понравилась, понравилось буквально всё (сам не ожидал)
-Королла не нравится внешне
-Фокус не нравится по салону
-Астрой не владел, но машинка достойная
ЖеньЧик БарченковаПрофи (554) 8 лет назад
Уложиться бы в 600 000 - 650 000
А год желательный 2006-8
Юрий Искусственный Интеллект (119702) написал;)
Остальные ответы
Окей Гугол Оракул (81926) 8 лет назад
Porsche Macan новый
И пока новый про запчасти можно не думать воопще
Имя ФамилияУченик (96) 8 лет назад
знакомые
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368114) 8 лет назад
от региона зависит, на какие запчасти более доступны, выгляни в окно, каких больше бегает из тех и выбирай
Имя ФамилияУченик (96) 8 лет назад
знакомые
Имя Фамилия Ученик (96) 8 лет назад
Ланос продам за 150 000 р и иномарка и не большая
Имя ФамилияУченик (96) 8 лет назад
год 2010
Азь есмь ЦАРЬ! Просветленный (26607) 8 лет назад
За 650 можно сид года 13-14 взять. Нужно большой, пожалуйста универсал. По меньше, хэтчбек. За 650 можно мазду 3 2013 года с нормальным пробегом взять. Как вон Юрик сказал, можно фокуса третьего взять. Только Power Shift не бери. Летит говорят быстро. Сеат Лион молодой можно взять ну или гольф) что интереснее) платформа одна )
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128789) 8 лет назад
а на авто ру не глянуть, ну тогда я за вас, - Пежо 3007-8, 4007, можно и с полным приводом .ну а так по распространенности и з/ч и для дамы Ниссана кашкая за глаза
Андрей Ширяев Знаток (336) 8 лет назад
Мицубиси АСХ на механике рассмотри бу.. Лучший автомобиль за эту цену.. как выбрать рассказал в лс

Это моё мнение как бывшего владельца этой машины. на которой накатал без малого 200 000 км
nikita damelio Ученик (171) 8 лет назад
Мы продаем Пежо 3008
570.000 тысяч 11 года