могут ли русские стать мировой звездой живя на Западе

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я Профи (632) 17 лет назад
Могут. Gorky park тому подтверждение!
Остальные ответы
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
многие спортсмены))).Извините была невнимательна.Ну вот из области музыки-Крайнев-живет в Германии,Казарновская-в Австрии.
Пользователь удален Мастер (1515) 17 лет назад
Армяне могут, значит и русские тоже!.. .
Я про System Of A Down!...))
Момус Мудрец (13082) 17 лет назад
Ещё КАК МОГУТ!!! Тут кто-то сказал Парк горького!! Туфта!!!! Просто в то время была в Америке мода на Россию и на всё что от туда, мода прошла, группы не стало. А вот создатель датской группы Royl Hunt(к сожелению не помню его имени, он на клавишах играет), действительно стал ОЧЕНЬ знаменит!
Лилия Профи (598) 17 лет назад
Конечно могут... Но дело тут скорее не в том русский ты или нет, а в денежках... Вот так
Мак Трахер Просветленный (39034) 17 лет назад
a to..Vera farmiga,Mila Iovovich,pravda 2 s ukraini i 2 aktrisi...konechno mozhno,nado tolko ochen zahotetj..