Нэнси Дрю. Песнь Темных Вод.

Настюшка)9 Профи (624), на голосовании 8 лет назад
Никто не хочет говорить, все уже перепробовала, остановилась на том моменте где надо заглянуть в стол к Сорену, но он говорит, то же, что и другие.
Голосование за лучший ответ
Mr.Miller Мыслитель (6906) 8 лет назад
Если есть вконтакте, найди группу посвященную этой игре. Там подскажут
Altair Мыслитель (8092) 8 лет назад
у самого игра тупанула, нельзя было взять инструмент в конце игры, пришлось на ютубе досматривать